Организация

Русский Мастер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Русский Мастер

Компания «Русский Мастер» действует на рынке с 2001 года, и за это время успела прочно зарекомендовать себя как надежный и стабильный партнер.

Основная деятельность компании – производство и продажа материалов для строительства сауны и бани (вагонка и полковая доска из липы, осины, абаши, ольхи, кедра и др., дровяные и электрические печи, дымоходы, двери, освещение и другие аксессуары для сауны и бани), отделочных материалов из дерева для строительства коттеджей (блок-хаус - имитация бревна и бруса, доска пола, террасная доска, вагонка и др. из хвойных пород, сибирской лиственницы и экзотических видов древесины).

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на Северо-западе в своем сегменте. Стабильно высокое качество, широкий ассортимент, постоянное наличие товаров на складах и разумные цены делают компанию выбором тысяч покупателей

Производство клееного бруса, проектирование и строительство домов из него является вторым направлением деятельности нашей компании. Все стадии производства клееного бруса компания «Русский Мастер» осуществляет на собственных мощностях.

Наличие собственного производства позволяет нам обеспечить невысокие цены, стабильное качество и постоянное наличие товаров на складе. Использование высококачественной древесины, современного оборудования, наш обширный опыт и квалифицированный персонал делают нас выбором множества покупателей. Мы ценим своих клиентов вне зависимости от объемов заказов, будь это крупная строительная компания или частное лицо.

Будем всегда рады увидеть Вас в нашем офисе в Петербурге!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Санкт-Петербург